AUTORIDAD EDUCATIVA FEDERAL EN LA CIUDAD DE MÉXICO
                                     DIRECCIÓN GENERAL DE EDUCACIÓN SECUNDARIA TÉCNICA
                                          LISTA DE ASISTENCIA DE ALUMNOS
CICLO ESCOLAR : 2020-2021
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA 66    CCT:  09DST0066I Tecnología: ELECTRICIDAD
GRUPO:  1G
PROFESOR: MES:
No NOMBRE DEL ALUMNO GRUPO TALLER  
1 ALCANTARA GONZALEZ ESTHEFANY G ELECTRICIDAD  
2 ANDRES GARCIA AARON LEONEL G ELECTRICIDAD  
3 BAÐOS ARELLANO ALDO GIOVANI G ELECTRICIDAD  
4 BAUTISTA RANGEL MOISES ESTEBAN G ELECTRICIDAD  
5 CALDERON HERNANDEZ JENNIFER DAISEL G ELECTRICIDAD  
6 CENTENO HERNANDEZ GERSON ALEJANDRO G ELECTRICIDAD  
7 CISNEROS CRUZ JOSHUA SAID G ELECTRICIDAD  
8 CRUZ BOLAÐOS DIEGO G ELECTRICIDAD  
9 CUENCA GONZALEZ MAURICIO HAZIEL G ELECTRICIDAD  
10 DOMINGUEZ CASAS MARIA FERNANDA G ELECTRICIDAD  
11 ESPARZA FLORES CARLOS ALBERTO G ELECTRICIDAD  
12 FRANCO GIL YAEL ALEXIS G ELECTRICIDAD  
13 GARCIA GUILLERMO ANGEL G ELECTRICIDAD  
14 GOMEZ SABANERO DIEGO ALEJANDRO G ELECTRICIDAD  
15 GONZALEZ PEREZ YARETZI ABIGAIL G ELECTRICIDAD  
16 HERNANDEZ CARBAJAL LUIS ALEJANDRO G ELECTRICIDAD  
17 HERNANDEZ HINOJOSA SOFIA G ELECTRICIDAD  
18 HERNANDEZ RIVERA MELANNY RENATA G ELECTRICIDAD  
19 ISLAS CASIMIRO FRANCISCO G ELECTRICIDAD  
20 JIMENEZ PANIAGUA ARIEL DAVID G ELECTRICIDAD  
21 LOPEZ ARELLANO OSCAR EMMANUEL G ELECTRICIDAD  
22 LOPEZ RUIZ ANGELES JENNIFER G ELECTRICIDAD  
23 MARCUS SERRANO DULCE MARIA G ELECTRICIDAD  
24 MARTINEZ GOMEZ NAOMI XIMENA G ELECTRICIDAD  
25 MEDINA JIMENEZ ANDRES SEBASTIAN G ELECTRICIDAD  
26 MENDOZA NUÐEZ AIMEE G ELECTRICIDAD  
27 MORALES ABAUNZA FRANCO YOJAN G ELECTRICIDAD  
28 MORENO CORTES DIANA GUADALUPE G ELECTRICIDAD  
29 ONOFRE HERNANDEZ ESTEBAN G ELECTRICIDAD  
30 ORTIGOZA RAMIREZ AXEL MANUEL G ELECTRICIDAD  
31 PERALTA AGUILAR LUIS YAEL G ELECTRICIDAD  
32 PEREZ RAMIREZ CARLOS RODRIGO G ELECTRICIDAD  
33 RAMIREZ GONZALEZ GERALDIN KELLY G ELECTRICIDAD  
34 REAL PANTOJA BRUNO ALONSO G ELECTRICIDAD  
35 RIOS CRUZ VALERIA FERNANDA G ELECTRICIDAD  
36 RODRIGUEZ CARBAJAL RICARDO G ELECTRICIDAD  
37 RODRIGUEZ SOTO ANGEL JHOSMAR G ELECTRICIDAD  
38 RUIZ CRUZ AISLINN ALEXA G ELECTRICIDAD  
39 SAN JUAN REYES ALLISSON NAOMI G ELECTRICIDAD  
40 SANDOVAL ZAMORA JOSE ANTONIO G ELECTRICIDAD  
41 SOTO SANCHEZ JORGE ALDAHIR G ELECTRICIDAD  
42 TOSCANO PACHECO VANESSA GUADALUPE G ELECTRICIDAD  
43 VALENCIA LOPEZ ABIGAIL G ELECTRICIDAD  
44 VELASCO BASURTO ARELI VALENTINA G ELECTRICIDAD  
45 ZAMANO GOMEZ ALLISON XIMENA G ELECTRICIDAD  
                                                             AUTORIDAD EDUCATIVA FEDERAL EN LA CIUDAD DE MÉXICO
                                     DIRECCIÓN GENERAL DE EDUCACIÓN SECUNDARIA TÉCNICA
                                          LISTA DE ASISTENCIA DE ALUMNOS
CICLO ESCOLAR : 2020-2021
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA 66    CCT:  09DST0066I Tecnología: INFORMÁTICA
GRUPO:  1H
PROFESOR: MES:
No ALUMNO GRUPO TALLER  
1 AGUILAR ALONSO MONTSERRAT H INFORMÁTICA  
2 ANDRADE GONZALEZ JESUS URIEL H INFORMÁTICA  
3 AVILA DELGADO ABEL H INFORMÁTICA  
4 BAUTISTA HERNANDEZ BRANDON H INFORMÁTICA  
5 BUSTAMANTE HERNANDEZ ALAN EDUARDO H INFORMÁTICA  
6 CASTRO GUERRERO IVAN H INFORMÁTICA  
7 CHAVEZ RODRIGUEZ VALERIA JOSSELYN H INFORMÁTICA  
8 CORTEZ ROJAS VALERIA GHETSEMANI H INFORMÁTICA  
9 CRUZ SOSA ALY ARLETH H INFORMÁTICA  
10 DIAZ DE GUZMAN JIMENEZ XIMENA H INFORMÁTICA  
11 ESCOBAR BENITEZ VANIA YAMILET H INFORMÁTICA  
12 FRANCISCO SANTIAGO MAYRIN ZOE H INFORMÁTICA  
13 GARCIA CUEVAS DIVAD H INFORMÁTICA  
14 GOMEZ LASCURAIN KAMILAH MONSERRAT H INFORMÁTICA  
15 GONZALEZ MORFINES CESAR DE JESUS H INFORMÁTICA  
16 GUZMAN VAZQUEZ MEZTLY JAZMIN H INFORMÁTICA  
17 HERNANDEZ HERNANDEZ GABRIELA H INFORMÁTICA  
18 HERNANDEZ RAMIREZ SAUL SANTIAGO H INFORMÁTICA  
19 HILARIO DE LOS SANTOS EMILY H INFORMÁTICA  
20 JIMENEZ MONROY ANGEL OMAR H INFORMÁTICA  
21 LOPEZ ANDRADE BHENXAMIN GABRIEL H INFORMÁTICA  
22 LOPEZ MENDIOLA CANDY SOFIA H INFORMÁTICA  
23 MANZANO CRUZ MAXIMILIANO H INFORMÁTICA  
24 MARTINEZ FLORES FERNANDO H INFORMÁTICA  
25 MEDINA FLORES SOFIA GERALDINE H INFORMÁTICA  
26 MENDOZA JIMENEZ ANDRES ERNESTO H INFORMÁTICA  
27 MONTES VIVEROS MARIA JOSE H INFORMÁTICA  
28 MORELOS CAPILLA ANA GABRIELA H INFORMÁTICA  
29 OLVERA SANCHEZ JOSE ERNESTO H INFORMÁTICA  
30 ORTEGA RIVERA ANDREA MONTSERRAT H INFORMÁTICA  
31 PEGUEROS SANTIAGO JOEL H INFORMÁTICA  
32 PEREZ MIMENDI LEONARDO URIEL H INFORMÁTICA  
33 RAMIREZ ACOSTA CESAR H INFORMÁTICA  
34 REA HERNANDEZ MELANY MAYTE H INFORMÁTICA  
35 REYES SALAZAR HANNA MICHELLE H INFORMÁTICA  
36 RODRIGUEZ BELMAN MARI JOSE H INFORMÁTICA  
37 RODRIGUEZ RODRIGUEZ HELEN CITLALI H INFORMÁTICA  
38 ROSALES RODRIGUEZ DORA SOPHIA H INFORMÁTICA  
39 SALMERON JIMENEZ MARIO ALEJANDRO H INFORMÁTICA  
40 SANCHEZ ZEPEDA REGINA H INFORMÁTICA  
41 SOTELO ZUÐIGA RENATA H INFORMÁTICA  
42 TORRES OLVERA MARX AYAEL H INFORMÁTICA  
43 VALDEZ HERNANDEZ AKANE LEILANI H INFORMÁTICA  
44 VELA THIERRY ANGEL ISAAC H INFORMÁTICA  
45 VILLANUEVA MENDIETA FRANCISCO GAEL H INFORMÁTICA  
                                                             AUTORIDAD EDUCATIVA FEDERAL EN LA CIUDAD DE MÉXICO
                                     DIRECCIÓN GENERAL DE EDUCACIÓN SECUNDARIA TÉCNICA
                                          LISTA DE ASISTENCIA DE ALUMNOS
CICLO ESCOLAR : 2020-2021
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA 66    CCT:  09DST0066I Tecnología: INFORMÁTICA
GRUPO:  1I
PROFESOR: MES:
No ALUMNO GRUPO TALLER  
1 ALCANTARA VENTURA SANTIAGO I INFORMÁTICA  
2 ANGELES AVILA SARAHI I INFORMÁTICA  
3 BARRADAS ARENAS ROSA ESTHER I INFORMÁTICA  
4 BERNAL MATEOS XIMENA I INFORMÁTICA  
5 CALLEROS RAMIREZ BITIA ADLAI I INFORMÁTICA  
6 CHAVERO MARTINEZ ROMINA CAMILA I INFORMÁTICA  
7 CONTRERAS LOPEZ WENDI I INFORMÁTICA  
8 CRUZ GOMEZ ALISSON XIMENA I INFORMÁTICA  
9 CUENCA TOLENTINO PERLA LUCERO I INFORMÁTICA  
10 DOMINGUEZ PEREZ CARLOS MARTIN I INFORMÁTICA  
11 ESTRADA ACOSTA MARIAM ALANIZ I INFORMÁTICA  
12 GALLARDO GONZALEZ EDGAR DANIEL I INFORMÁTICA  
13 GARCIA JIMENEZ FATIMA I INFORMÁTICA  
14 GONZALEZ GARCIA LEONARDO EMILIANO I INFORMÁTICA  
15 GUERRERO ALMARAZ DIEGO ZADKIEL I INFORMÁTICA  
16 HERNANDEZ CASTILLO YAQUELIN I INFORMÁTICA  
17 HERNANDEZ MARTINEZ MONICA FERNANDA I INFORMÁTICA  
18 HERNANDEZ RODRIGUEZ MONTSERRAT I INFORMÁTICA  
19 JAIMES GARCIA FERNANDO YAEL I INFORMÁTICA  
20 JUAREZ MEJIA ALFREDO ALEJANDRO I INFORMÁTICA  
21 LOPEZ CRUZ ANGEL RODRIGO I INFORMÁTICA  
22 LUCIO ALMAZAN IRLANDA GUADALUPE I INFORMÁTICA  
23 MARQUEZ RODRIGUEZ DOMINIC ADAIR I INFORMÁTICA  
24 MARTINEZ MARTINEZ ASHLEY I INFORMÁTICA  
25 MEDINA PEÐA JOSE ISRAEL I INFORMÁTICA  
26 MENDOZA VERGARA ANGEL YAHIR I INFORMÁTICA  
27 MORALES BAUTISTA GUADALUPE MONSERRAT I INFORMÁTICA  
28 MORENO SALAZAR ANA LUISA I INFORMÁTICA  
29 ORDAZ GARCIA EDGAR RONALDO I INFORMÁTICA  
30 PADILLA PISCIL DANIELA I INFORMÁTICA  
31 PEREZ ARCE ANGEL DANIEL I INFORMÁTICA  
32 PEREZ VILLAMAYOR GIOVANA GUADALUPE I INFORMÁTICA  
33 RAMIREZ HERRERA MARCO EMILIANO I INFORMÁTICA  
34 REYES CALIXTO NAOMI I INFORMÁTICA  
35 RIVAS LADINOS ANA SOFIA I INFORMÁTICA  
36 RODRIGUEZ DIAZ NOVALI FABIOLA I INFORMÁTICA  
37 ROMAN ZAVALA KAREN AYLIN I INFORMÁTICA  
38 RUIZ MUÐOZ MAYRIN I INFORMÁTICA  
39 SANCHEZ DE JESUS BERNARDO I INFORMÁTICA  
40 SANTIAGO RIOS ANGELINE HARUMI I INFORMÁTICA  
41 TENORIO RESENDIZ JOSE SANTIAGO I INFORMÁTICA  
42 TREJO CERVANTES ARTURO I INFORMÁTICA  
43 VARELA RODRIGUEZ LUIS ANTONIO I INFORMÁTICA  
44 VELASCO MUÐOZ JOSE ENRIQUE I INFORMÁTICA  
45 ZARATE SANCHEZ CATHERINE DASHA I INFORMÁTICA  
                                                             AUTORIDAD EDUCATIVA FEDERAL EN LA CIUDAD DE MÉXICO
                                     DIRECCIÓN GENERAL DE EDUCACIÓN SECUNDARIA TÉCNICA
                                          LISTA DE ASISTENCIA DE ALUMNOS
CICLO ESCOLAR : 2020-2021
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA 66    CCT:  09DST0066I Tecnología: ELECTRÓNICA
GRUPO:  1J
PROFESOR: MES:
No ALUMNO GRUPO TALLER  
1 ALONSO MENDIETA GRISELDA J ELECTRÓNICA  
2 ANTONIO GABINO JOHANA KAREN J ELECTRÓNICA  
3 BARRIENTOS VENEGAS YERIK DAVID J ELECTRÓNICA  
4 BERNAL VERA MELISSA J ELECTRÓNICA  
5 CAMPUZANO SANCHEZ EVOLET YAMILA J ELECTRÓNICA  
6 CHAVEZ MORENO ISRAEL EMILIANO J ELECTRÓNICA  
7 CORALES RIOJA DAVID LEONEL J ELECTRÓNICA  
8 CRUZ GONZALEZ ANGEL VIDAL J ELECTRÓNICA  
9 DAVILA HERNANDEZ SAMANTHA XOMALI J ELECTRÓNICA  
10 DUARTE FRAUSTO ELVIRA VANESSA J ELECTRÓNICA  
11 ESTRADA ESTUDILLO ALEJANDRO J ELECTRÓNICA  
12 GALLARDO JUAREZ DALIA GERALDINE J ELECTRÓNICA  
13 GARCIA MARQUEZ AMERICA IDALY J ELECTRÓNICA  
14 GONZALEZ GONZALEZ CRISTOPHER J ELECTRÓNICA  
15 GUERRERO HUERTA KATERINE VALERIA J ELECTRÓNICA  
16 HERNANDEZ CASTREJON DARIANA MISHELL J ELECTRÓNICA  
17 HERNANDEZ MURILLO NATALIA J ELECTRÓNICA  
18 HERNANDEZ SAUCEDO DARLYNE ABRIL J ELECTRÓNICA  
19 JIMAREZ SALVADOR PALOMA AYELEN J ELECTRÓNICA  
20 JUAREZ NOVA IRVING EMANUEL J ELECTRÓNICA  
21 LOPEZ FERNANDEZ SARAHI NAHOMI J ELECTRÓNICA  
22 LUCIO PALACIOS ARMANDO ESTEBAN J ELECTRÓNICA  
23 MARTINEZ ALBERTO RICARDO J ELECTRÓNICA  
24 MARTINEZ PANFILO VANESSA J ELECTRÓNICA  
25 MEJIA GARCIA CAMILA ZOE J ELECTRÓNICA  
26 MEZA MARTINEZ SARAI J ELECTRÓNICA  
27 MORALES GARCIA JONATHAN RONALDO J ELECTRÓNICA  
28 MOTA GONZALEZ ADOLFO MANUEL J ELECTRÓNICA  
29 ORNELAS SILVA VALERIA J ELECTRÓNICA  
30 PALESTINA PEREZ BRISEIDA J ELECTRÓNICA  
31 PEREZ GONZALEZ JOSE EDUARDO J ELECTRÓNICA  
32 PLATA MENDEZ AXEL LUCIANO J ELECTRÓNICA  
33 RAMIREZ JUAREZ CITLALLI J ELECTRÓNICA  
34 REYES CONTRERAS ANGELICA BETZAVE J ELECTRÓNICA  
35 RIVERA AGUILAR BRAULIO J ELECTRÓNICA  
36 RODRIGUEZ LUNA URIEL J ELECTRÓNICA  
37 ROMERO RUIZ ALMA AYELEN J ELECTRÓNICA  
38 SALAMANCA HUITRON MEILING J ELECTRÓNICA  
39 SANCHEZ HERNANDEZ LUCIA ITZEL J ELECTRÓNICA  
40 SANTOS REYES MAGUI FERNANDA J ELECTRÓNICA  
41 TINOCO DE SALES NAYBI J ELECTRÓNICA  
42 TRUJILLO DORANTES IVANA MARIA J ELECTRÓNICA  
43 VAZQUEZ CARMONA ALLISSON XIMENA J ELECTRÓNICA  
44 VELAZQUEZ CRUZ DIEGO ALFONSO J ELECTRÓNICA  
45 ZAVALA INACUA ABRIL MICHELLE J ELECTRÓNICA  
                                                             AUTORIDAD EDUCATIVA FEDERAL EN LA CIUDAD DE MÉXICO
                                     DIRECCIÓN GENERAL DE EDUCACIÓN SECUNDARIA TÉCNICA
                                          LISTA DE ASISTENCIA DE ALUMNOS
CICLO ESCOLAR : 2020-2021
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA 66    CCT:  09DST0066I Tecnología: ADMINISTRACIÓN CONTABLE
GRUPO:  1K
PROFESOR: MES:
No ALUMNO GRUPO TALLER  
1 ALVARADO VALDES ISABEL K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
2 ARELLANES PERALTA RICARDO K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
3 BASTIDA RAMIREZ ROMINA ALEJANDRIA K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
4 BOHORQUEZ GONZALEZ SARAH REBECA K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
5 CARMONA MORALES JOSHUA AXEL K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
6 CHAVEZ PALATTO FATIMA GERALDINE K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
7 CORTES AMARO MIGUEL DAVID K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
8 CRUZ RAMIREZ ALAN JOSHUA K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
9 DAVILA OLIVARES SANTIAGO K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
10 ENRIQUEZ SANCHEZ CARLOS EDUARDO K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
11 ESTRADA RAMIREZ NAYDELIN K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
12 GARCIA BECERRA AKARI LEILANI K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
13 GARCIA ORDOÐEZ GABRIEL K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
14 GONZALEZ MATUS SUSANA K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
15 GUERRERO RAMIREZ JUAN CARLOS K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
16 HERNANDEZ CERVANTES KEVYN ALEXANDER K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
17 HERNANDEZ OLMOS RENATA NAOMI K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
18 HERRERA CUAYAHUITL MELANIE SARAHI K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
19 JIMENEZ BALBUENA RODOLFO K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
20 LICONA GARCIA CITLALLI DAYDUVET K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
21 LOPEZ HERNANDEZ CIRO EMMANUEL K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
22 MANDUJANO SANDOVAL MAYLET STEFANY K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
23 MARTINEZ AREVALO ANDREW GABRIEL K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
24 MARTINEZ SANCHEZ KYTZIA VALENTINA K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
25 MEJIA GONZALEZ CARLOS UZIEL K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
26 MEZA SOSA EDUARDO K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
27 MORALES HERNANDEZ KARLA MABEL K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
28 MUNIVE ALVAREZ EMILIANO K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
29 OROPEZA REYNA PABLO SEBASTIAN K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
30 PALMA SANCHEZ CAMILA NICOL K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
31 PEREZ HERNANDEZ LAURA LIZETH K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
32 PULIDO LUNA BARDO K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
33 RAMIREZ MUÐOZ PAULA K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
34 REYES MADRID ANDREA MONTSERRAT K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
35 RIZO COSS Y LEON MONSERRATH K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
36 RODRIGUEZ OROCIO ESTEFANY YAMILE K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
37 ROSALES GUERRERO JOCELYN K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
38 SALAS BRIONES LUCIO RODRIGO K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
39 SANCHEZ JACAL EMILY TAYSHA K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
40 SEGUNDO ANDREW DANIEL ALEJANDRO K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
41 TORRES DAVILA LEONARDO K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
42 UGALDE RIVERA ALEJANDRA ALINE K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
43 VEGA NOVOA YAEL K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
44 VERA GUTIERREZ BRIAN DANIEL K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
45 ZEPEDA MARTINEZ JENNYFER K ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
                                                             AUTORIDAD EDUCATIVA FEDERAL EN LA CIUDAD DE MÉXICO
                                     DIRECCIÓN GENERAL DE EDUCACIÓN SECUNDARIA TÉCNICA
                                          LISTA DE ASISTENCIA DE ALUMNOS
CICLO ESCOLAR : 2020-2021
ESCUELA SECUNDARIA TÉCNICA 66    CCT:  09DST0066I Tecnología: ADMINISTRACIÓN CONTABLE
GRUPO:  1L
PROFESOR: MES:
No ALUMNO GRUPO TALLER  
1 AMADOR ESQUIVEL MELANY MONSERRATT L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
2 ARELLANO ALVARADO FRANCISCO ALEJANDRO L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
3 BAUTISTA GRANDE MARIA FERNANDA L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
4 BRAVO BECERRA VALERIA NAOMI L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
5 CASTAÐARES ALVARADO ITZEL RUTH L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
6 CHAVEZ RODRIGUEZ GUILLERMO DAVID L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
7 CORTES MORALES ALLISSON SHANTAL L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
8 CRUZ SANTILLAN DAIRA LIZZETH L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
9 DE JESUS MORENO HECTOR L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
10 ESCALERA ESCALANTE ROXANA JOLIE L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
11 EVANGELISTA CAMPOS DANIELA STEPHANIA L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
12 GARCIA CASTAÐEDA ISABEL ABIGAIL L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
13 GOMEZ CORTES ARMANDO L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
14 GONZALEZ MORALES JOSE ANTONIO L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
15 GUEVARA ORTIZ DEREK ENRIQUE L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
16 HERNANDEZ CHINO MARICELA L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
17 HERNANDEZ RAMIREZ SANTIAGO L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
18 HERRERA GARCIA DAVID L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
19 JIMENEZ FLORES JOSE MARIA L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
20 LOAIZA HERNANDEZ BRYAN DAVID L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
21 LOPEZ LOPEZ CHRISTIAN L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
22 MANJARREZ NUÐEZ BRANDON DONOVAN L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
23 MARTINEZ ESPINOSA JOSUE JACOB L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
24 MARTINEZ SILVA KAREN SARAHI L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
25 MENDEZ MARTINEZ EDGAR ALDAIR L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
26 MIRANDA MARTINEZ DARINKA PALOMA L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
27 MORALES ORTEGA DIEGO ISAC L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
28 OLALDE RUIZ DANNA MAYTE L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
29 ORTEGA GUZMAN MARCOS MIGUEL L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
30 PALOMINO RODAS ROMEO ABRAHAM L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
31 PEREZ MENDEZ EMILIANO GAEL L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
32 QUINTERO MUÐOZ DIEGO L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
33 RANGEL MARTINEZ OSCAR L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
34 REYES PEREZ DAFNE L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
35 ROCHA SANTILLAN ZHELNY ELIZABETH L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
36 RODRIGUEZ REYES MELANIE JASANY L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
37 ROSALES MUNDO ELENY MAYTE L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
38 SALAZAR CAZARES MILENA L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
39 SANCHEZ MARTINEZ MISSAEL KAINE L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
40 SERVIN MARTINEZ NICOLAS ALEJANDRO L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
41 TORRES MENDEZ CINTIA ABRIL L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
42 VALDEZ GARAY VIOLETA ARIZET L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
43 VEGA SIXTO ADAN NICOLAS L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
44 VILLA SERRANO DARIANA DANAE L ADMINISTRACIÓN CONTABLE  
45 ZEPEDA NAVARRO YASURI YAMILE L ADMINISTRACIÓN CONTABLE