1°A Grupo
1 ANGULO SANCHEZ RAUL A
2 BANDA GONZALEZ XIMENA A
3 BAUTISTA FLORES JUAN JESUS A
4 BONILLA MARTINEZ DANIELA A
5 BRAVO DIAZ ALEXANDRA VIANNEY A
6 CABALLERO JIMENEZ ALAN A
7 CAMACHO RIVERA LEONEL A
8 CARBAJAL GUZMAN METZLI YAMILE A
9 CASTILLO SALAZAR CAMILA A
10 CRUZ CASTILLO MARIANA NAIM A
11 DURAN CANSECO SERGIO JONATHAN A
12 ETIENNE MARTINEZ SAMA A
13 FLORES OLAYA CLAUDIA LIZETH A
14 FROMMERT MARTINEZ CARLA NIKTE A
15 GAMBOA JIMENEZ YARETXI A
16 GARCIA BOCANEGRA ARANZA CECILIA A
17 GARCIA HINOJOZA XIMENA ITZEL A
18 GONZALEZ CARREŠO IVAN YAROLDI A
19 HERNANDEZ BEDOLLA KEREN HAPPUCH A
20 HERNANDEZ MACEDO BARBARA NICOLE  A
21 JORGE HERNANDEZ JANETH MICHELL  A
22 JUAREZ MEZA EDSON ARIEL A
23 LARA RUIZ RODRIGO A
24 LOPEZ GONZALEZ ANA VICTORIA A
25 LOPEZ PUEBLA CESIA VERONICA A
26 LOPEZ VALENCIA EMILIO EDUARDO A
27 MARCIAL CORTES IRVING SAID A
28 MENDEZ SERRANO FRIDA NAOMY A
29 MENDOZA HERNANDEZ GALIA GIOVANNA A
30 MENESES LINCE NATALIA A
31 MERCADO CABRERA FATIMA ITZEL A
32 MOLINA HERRERA IXCHEL YARETZI A
33 NAVA ADAME IAN BRADLY A
34 NAVA CORTES ARCADIO BENJAMIN A
35 NIEVA VILCHIS YOHANAN MICHELLE A
36 RAMIREZ ARROYO LEOBARDO KALED A
37 RAMIREZ CRUZ REGINA A
38 RIVERA HERNANDEZ ALICIA A
39 RODRIGUEZ CRUZ KAREN GRISEL A
40 RODRIGUEZ SANCHEZ NATALIA GUADALUPE A
41 ROSAS GALINDO DIEGO GAEL A
42 SALVADOR MALAGON MARIA FERNANDA A
43 SANCHEZ SILVA YOLTZIN MALINALI  A
44 SERRANO FONSECA ANGELICA  A
45 TORRES MARTINEZ ZIANYA CAMILA A
46 VILLEGAS ROSALES EDWIN A
1°B Grupo
1 AHUMADA LEZAMA JENNIFER AYLIN B
2 ALTAMIRANO CORDOVA EMILIANO B
3 ANGELES GONZALEZ ARIANNA B
4 ANGELES MEJIA NAOMI ODET B
5 BRITO MELGOZA JESUS LEONEL B
6 BUSTOS ORTEGA MELANY XCARET B
7 CAMPOS ARCOS DANIELA MICHELLE B
8 CASIANO CRUZ MICHELLE VALENTINA B
9 CASTELLANOS MAZAS JUAN DANIEL B
10 CERVANTES CRUZ CAROLINA B
11 CRUZ MARTINEZ FATIMA MICHELLE B
12 DIAZ TORRES MIRANDA B
13 FERNANDEZ HERNANDEZ MARIA ALEJANDRA B
14 FLORES SANTES FERNANDA XIMENA B
15 FUENTES ROSENDO IVAN ALEXANDER  B
16 GALICIA RIVAS STEPHANY DANIELA B
17 GERONIMO GONZALEZ JESSICA LIZETH B
18 GONZALEZ AGUIRRE VALENTINA MAILEN B
19 GONZALEZ ROBERTO SAUL B
20 HERNANDEZ CASTILLO GAEL B
21 HERNANDEZ CORREA KIMBERLY JANIF B
22 HERNANDEZ RAMIREZ EVELYN CITLALI B
23 IZQUIERDO RIVERA EDGAR B
24 JUAREZ TELLEZ ANA CAMILA B
25 LEAL ALVAREZ DAMARY GUADALUPE B
26 LUNA ACOSTA KEILA MONTZERRATH B
27 MARAVILLAS CARDOSO VALERIA CAMILA B
28 MARTINEZ AGUILAR KERVY GABRIEL B
29 MONTES DIAZ RODRIGO B
30 MORALES BRIONES KARLA ABDUL B
31 MORENO GONZALEZ MELISSA NEREA B
32 ORDOŠEZ ALDANA IRVING B
33 PALLARES CISNEROS MILDRED B
34 PURA ORTIGOZA JESUS GAEL B
35 RETANA MIRANDA ROSARIO IXCHELT B
36 RIVERA TREJO XANAT B
37 ROBLES HERRERA REGINA B
38 RODRIGUEZ HERNANDEZ REGINA XIMENA B
39 RUBIO DE LOS SANTOS HUGO B
40 SABIDO IZQUIERDO ARIADNA MICHELLE B
41 SALAZAR REYES MIA PAMELA  B
42 SALDIVAR GALLEGOS ALEXANDER B
43 SANCHEZ GARCIA DIEGO DAMIAN B
44 SANTAELLA RIVAS SARAHI B
45 VELAZQUEZ ACOSTA GIULIANI VALERIA B
1°C Grupo
1 ANDRES VELASCO EVERT GIOVANNY  C
2 ARIAS ALVAREZ MARIANA CITLALI C
3 BAUTISTA RANGEL RUTH C
4 BRAVO CONDE AVRIL  C
5 CARMONA NAVA PAOLA DENISE C
6 CASTRO KANTUN ROMINA C
7 CRUZ LARA FERNANDO  C
8 DELGADO PEREZ KAREN C
9 DIAZ MENDEZ MARCOS GERARDO C
10 ESPARZA GOMEZ ARIADNA YUNNUEN C
11 ESPINOZA ROMANO LUIS ANGEL C
12 FLORES HERNANDEZ JIMENA MABEL C
13 GARCIA MARTINEZ THAIS JIMENA C
14 GARCIA RODRIGUEZ FERNANDO C
15 GOMEZ PRADO GABRIELA C
16 GONZALEZ CEBADA AILYN C
17 GUERRERO OLVERA JENNIFER MONSERRATH C
18 HERNANDEZ OCHOA DULCE KARIME C
19 HERNANDEZ ORDUŠA ENRIQUE C
20 HERNANDEZ SALES CAMILA RENATA C
21 ISLAS HERNANDEZ ESMERALDA NOHEMI C
22 JAVIER GARCIA ANGEL DANIEL C
23 LEDESMA ARCINIEGA LIZETH C
24 LOPEZ CONTRERAS LILIAN ALEXANDRA C
25 MARTINEZ GALLARDO SEBASTIAN C
26 MAYA PALMA OLIVER JESUS C
27 MEJIA LOPEZ DAYRA EUNICEE C
28 MONTOYA ROJAS NATALIA C
29 MORA OLVERA ARELI C
30 OLVERA PANO SALMA BETZABETH C
31 OLVERA RIVERA NAHOMI CAMILA C
32 OVIEDO HERNANDEZ MARLEN C
33 PADILLA ROSAS JOSHUA YAEL C
34 PALACIOS CABRERA DEREK SAID C
35 PEREZ DE ANDA TAMARA SOFIA C
36 RAMIREZ CRUZ MELANIE C
37 RAZO FERNANDEZ CARLY VALENTINA C
38 REMIGIO SANTIAGO ALAN EMMANUEL C
39 RODRIGUEZ VILLEGAS VALERIA SUSED C
40 SANCHEZ DOMINGUEZ ESTRELLA ARLET  C
41 SANCHEZ ESPINOSA SONDURY YUNUEN C
42 SOMERA JUAREZ LEONARDO GAEL C
43 VAZQUEZ CORTES MARIANA C
44 VELASCO LOPEZ CRISTIAN ISAAC C
45 VELAZQUEZ ALONSO XIMENA C
1°D Grupo
1 ALVAREZ GUTIERREZ ERIC JOSAFAT D
2 ANAYA CEDILLO ANA VALENTINA D
3 AVILA FLORES NAOMI BELEM D
4 BERANZA NUEVO JOSELYN MAYTE D
5 CABALLERO CABALLERO VALERIA D
6 CARRANZA MENDOZA EVELYN ANDREA D
7 CRUZ PEREZ JESUS EMMANUEL D
8 DE LA ROSA PAEZ KARINA YARETZI D
9 DOMINGUEZ RAMIREZ IVAN D
10 DUARTE MARTINEZ VALERIA D
11 ESCUDERO ANAYA XIMENA LIZBETH D
12 ESTUDILLO BARCENAS DIEGO EDUARDO D
13 GARCIA AVILA ANDRES EDUARDO D
14 GARCIA ROLDAN EMILIANO D
15 GONZALEZ OROPEZA HANNIA D
16 GONZALEZ TOVAR MAYELIN D
17 GUILLEN MIRANDA NATALI GISEL D
18 HERNANDEZ HERNANDEZ ANGELES D
19 HERNANDEZ HERNANDEZ XIMENA DANAEE D
20 HERNANDEZ JIMENEZ MARIA FERNANDA D
21 HERNANDEZ JIMENEZ NAOMI D
22 JARDINES PEREZ EDGAR GERARDO D
23 JUAREZ DURAN FATIMA SUZEL D
24 LEON ARELLANO VALENTINA D
25 LOPEZ NOGUERON VANESSA D
26 LUGO SALDAŠA LEONARDO D
27 MARTINEZ HERNANDEZ ARIEL OMAR D
28 MEJIA SOLIS SHERLYN STEPHANIE D
29 MENDEZ HERNANDEZ RAFAEL D
30 MEZA MENDOZA ARELY JACQUELINE D
31 MONSALVO BAUTISTA MAYTE ARAIS D
32 MORALES MALDONADO CARLA LILIANA D
33 MUNGUIA CALDERON ANA PAOLA D
34 PEREZ DE ANDA SAHARA VIANNEY  D
35 PICHARDO MORALES ZUJEI VALENTINA D
36 RAMIREZ MERCADO MANUEL ARTURO D
37 RASCON PEREZ MARIA FERNANDA D
38 RIVERA ORNELAS SANTIAGO D
39 RODRIGUEZ APARICIO XIMENA ALLISON D
40 TERAN ORTIZ VALERIE ALEXA  D
41 TORRES VERA GEORGINA MONSERRAT  D
42 VAZQUEZ BASURTO FERNANDA D
43 ZAMARRIPA CHAVEZ DIEGO FERNANDO D
44 ZAVALA ZUŠIGA LYSSETTE  D
45 ZURITA RAMIREZ OMAR EDUARDO D
1°E Grupo
1 AGUILAR GARCIA DANIELA MONSERRAT E
2 ALMAZO DIAZ HECTOR ISAAC E
3 ARRIETA TORRES GABRIELA ABIGAIL E
4 BERNARDINO PEREZ FERNANDA PAOLA E
5 CARDENAS DE JESUS NATALIA DAYNA E
6 COELLO ZARATE KEVIN E
7 CORONA RODRIGUEZ ZELTZIN E
8 DURAN LEON REYNA VICTORIA E
9 ESPINOSA ROMERO PATRICIO E
10 ESTRADA ACEVEDO NATALIA E
11 FRANCISCO GARCIA DANIEL E
12 GALINDO HERNANDEZ JONATHAN E
13 GAMEZ MIJARES MIA FERNANDA KRYSTAL E
14 GRANDE CAZARES HANIA MONSERRAT E
15 GUZMAN PACHECO ARIADNA DANIELA E
16 HERNANDEZ DIAZ EMILIANO JOSHUA E
17 HERNANDEZ GARAY MARELY MARGARITA E
18 HERNANDEZ POSADAS ANDREA E
19 JIMENEZ LEJARAZO JULIETTE E
20 JUAREZ PINEDA NATALIA LIZETH E
21 LEDEZMA MURO MELISSA YABEL E
22 LEON ROMERO AYELEN ALAIN E
23 LOAYZA TORRES RODRIGO E
24 MANCERA MENDEZ OSCAR ATZIN E
25 MANRIQUE GUTIERREZ XIMENA YARETZI  E
26 MARTINEZ CISNEROS IRIDIA E
27 MEDRANO MANZOLA ASTRID YILENYA E
28 MOLINA PEREZ EUNICE BETEL E
29 NIETO ALONSO YAREI ALELHI E
30 ORTEGA CASTILLO DANAE E
31 PACHECO RAMIREZ AXEL DAVID E
32 PEREZ GARCIA JESUS MANUEL E
33 POOT ROJAS FATIMA VALERIA E
34 RAMOS RUIZ KAREN NAOMI E
35 RODRIGUEZ ROA DENISS E
36 ROJAS MENDEZ FRANCISCO NAHUM E
37 ROMERO HERNANDEZ ITAIHI YARETZI  E
38 ROSAS DAMIAN NAHOMI ALEJANDRA E
39 ROSAS MORENO JOSE ARTURO E
40 SORIANO COLIN EVELYN  E
41 SORIANO SANCHEZ ANGEL YAHEL E
42 URIA GALVAN XIMENA AVRIL E
43 VALDEZ MARTINEZ FERNANDA DANAE E
44 VALENCIA FRANCISCO SALVADOR ALEXANDER E
45 VILLALVA MORALES DIANA ARELI E
1°F Grupo
1 ALDRIGHETTI MARTINEZ YAEL F
2 ALONSO VAZQUEZ JOSE MARIA F
3 ARELLANO CORDOVA JIMENA F
4 BELLO ULLOA ADRIANA DANIELA F
5 CARO GARCIA BRANDON OMAR F
6 CORREA SALINAS DULCE MARIA F
7 CORREA SANCHEZ GIOVANA F
8 CRUZ CASTILLO MARIBEL NAIN F
9 DIAZ BARRIGA MARTINEZ CAMILA RUBI  F
10 FLORES SANCHEZ JOSHUA F
11 FUENTES FLORES DAFNE CITLALY F
12 GALINDO MARTINEZ SOFIA NATALY F
13 GAMBOA UBALDO ALDO SAID F
14 GARCIA AGUILAR FATIMA ARIANET F
15 GARCIA QUERETANO JESUS F
16 GONZALEZ ESPINOZA VALERIA ESTEPHANIA F
17 HERNANDEZ RODRIGUEZ ELSA F
18 JIMENEZ BERNAL MAYTHE AILY F
19 JUAREZ DURAN DAFNE MARIAN F
20 LOAIZA TORRES MARCO ANTONIO F
21 LOPEZ LOPEZ CAMILA XHAIBA F
22 LOPEZ MARTINEZ ANA PAOLA F
23 LOPEZ PALACIOS FABIOLA DENISSE F
24 LUNA ROMO DANIELA SARAHI F
25 MARTINEZ DOMINGUEZ ROMINA GISSELLE F
26 MARTINEZ PRADO JOSE ANTONIO F
27 MEDINA SARABIA VALENTINA F
28 MELENDEZ MALAGON KARYME VALERIA F
29 MENDOZA ZAMORA ALEXA MICHELLE F
30 MONTES RUIZ MELANIE F
31 ORTEGA FRANCISCO SANTIAGO F
32 PEREZ HUERTA SANTIAGO F
33 PRIMO TRUJILLO ROSAURA F
34 RAMIREZ BRANDON F
35 RIVERO BAUTISTA ANGEL EINAR F
36 RODRIGUEZ DIAZ ADAMARI MICHELL F
37 ROJAS GUZMAN JOANA PAOLA F
38 ROJAS SOSA VALENTINA  F
39 SANCHEZ MIRANDA VALERIA F
40 SEGOVIA MARTINEZ ANGEL ARTURO F
41 SEGURA GAYTAN CAMILA MONTSERRAT  F
42 TOVAR CABRAL FERNANDA NAHOMI  F
43 TREJO LOPEZ REGINA ITZEL F
44 VEGA GUERRERO YAMMIL F